Если нет, то как доказать, что не участвовала в бесплатной приватизации, если в РФ нет единой базы данных по этой теме?

• г. Калининград

У меня вопрос, касающийся приватизации квартиры. Я родилась в этой квартире и до сегодняшнего дня в ней прописана, кроме 2-х лет (1992-1994 гг). В течении этих двух лет нигде не была прописана (штампов о прописке в паспорте нет) и прописалась обратно в квартиру в 1994 г. Подавали документы на приватизацию, но их не приняли на основании того, что не ясно приватизировала я что-либо с 1992-1994 гг. Теперь мне нужно ДОКАЗАТЬ, что с 1992 по 1994 гг я не воспользовалась своим правом на бесплатную приватизацию (человек, в течении 2-х лет вряд ли что-либо может приватизировать, если в это время нигде не был прописан, ведь прописка одно из условий при подаче пакета документов на бесплатную приватизацию). Является ли отсутствие ПРОПИСКИ в ПАСПОРТЕ с 1992 по 1994 гг ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ того, что я не воспользовалась своим правом на единождную бесплатную приватизацию в РФ? Если нет, то как доказать, что не участвовала в бесплатной приватизации, если в РФ нет единой базы данных по этой теме? С Уважением. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Полагаю, что Вам надо в судебном порядке установить юридический факт проживания в 1992-1994г. по конкретному адресу без прописки (там где фактически жили).

Желаю успеха