Как сделать регистрацию супругу в моей долевой собственности? Дом 1/3 доля собственности, если один из собственников умер?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Как сделать регистрацию супругу в моей долевой собственности? Дом 1/3 доля собственности,если один из собственников умер?

Татьяна, только с согласия всех собственников, а в данном случае, наследников которые вступят в наследство.