Остановленный водитель поделился своей историей - как мне преподнесли поддельные права и почему я не согласен с этим на суде

• г. Курган

12.01.2014 г в 3:00 ночи по просьбе приятеля отвести его на вокзал мы выдвинулись через определенное расстояние мы были остановлены сотрудниками ГИБДД без всяких на то причин, сотрудник попросил документы на, что я его попросил назвать причину остановки, его ответ прозвучал так, мне нужно проверить вас на наличии штрафов. Его не было около 5-10 мин, приходит и говорит мол мой на парник лешал тебя прав этим летом и мы просим вас пройти осведетельствования что мол у меня поддельные права, на что я возразил и объяснил ситуацию ну мол можете отказаться пока я читал законы в планшете они в свою очередь нашли понятых вызвали эвакуатор и наряд ППС я только в одном протоколе написал что я не согласен с право нарушением больше не где не подписывал, как я узнал позже этот протокол об отказе от медосведетельствование в протоколах не правильно указан адрес остановки и в протоколе о направление на судебно медицинском осведетельствование в графе: пройти мед осведетельствование он собственноручно написали отказываюсь, а вдругих писали отказался. Подскажите пожалуйста как нужно вести себя на суде!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться за помощью к юристу/адвокату, который бы смог защищать ваши права в суде. Сами вы не сможете правильно вести дело в суде. На данном сайте работает весьма грамотный Курганский юрист Прохорова Ольга Юрьевна, найдите ее через поисковик сайта, заодно и привет передайте или напишите мне на электронный адрес, я найду и подскажу