Ответственность за регулярные денежные переводы между физлицами - документы и действия в случае спора
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Есть ли ответственность за регулярные денежные переводы (100-200 тр за услуги посредника - покупка услуг в другом регионе за наличные по устной договоренности) от одного физлица другому (не родственники, не ИП). Какие документы подтверждающие операции и кто может затребовать? Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в назначении укажете матьериальная помощь, либо перевод не для предпринимательской деятельности, то противозаконного ничего нет.