Бюрократический хаос и несоответствие в кадастровых выписках - моя борьба за правильность данных

• г. Москва

У меня 3 кадастровые выписки 2008 г кад выписка с кадастровым номером 7 с указанием и предыдущего номера 5 вроде бы все нормально но в связи переходом территории г щербинка к москве обязывают обновлять документы подаю заявку на новую кад выписку у себя в щербинках я получаю кад выписку с кад номером 7 уже другим правообладателем и адресом находящийся по паралельной улице это 28 августа 2013 г на мои замечания что это не мое мне выписывают другую кад выписку уже по предыдущейму кад номеру 5 где обладателем являюсь я адрес вписан другой \который был указан ранее \опять делаю замечание о неправильной выписке в кадастровом филиале отвечают что якобы когда то был сбой компьютере и произошла тех ошибка и они не могут исправить так как они не компотентны в исправлении после меня куда только не футболили для исправления тех ошибки разве это моя ошибка и почему я должен бегать по инстанциям и чтото доказывать короче мне пришел ответ на мои замечания что я должен обращатся в суд от себя хочу отметить что работники росеестра не вникают в суть дела они как роботы что компьютер выдаст они так и действуют я указывал свою фамилию и мой адрес и несмотря на несоответсвие вы работаете лишь бы - лишь бы как быть и как так жить владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Иванович!

В соответствии с п.2 ст.28 ФЗ О государственном кадастре недвижимости Техническая ошибка в сведениях подлежит исправлению в срок не более чем пять рабочих дней со дня ее обнаружения органом кадастрового учета, представления в орган кадастрового учета заявления или решения суда. Направляйте письменную претензию, требуйте исправления и приведения документов в соответствие. В случае не выполнения требований претензии обращайтесь в суд.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.