Как психиатр снимает с учёта,нужно ли ложится в психбольницу?

• г. Волгоград

Как психиатр снемает с учёта,нужно ли ложится в психбольницу?

Ответы на вопрос (1):

Что подразумеваете под снятием с учета? Если Вы в связи с заболеванием обращались в психиатрический диспансер и Вам было предписано стационарное лечение и по мере Вашего выздоровления врач выписывает Вас из больницы, данные о факте заболевания остаются. в диспансере. Таким образом, и ведется учет всех больных имеющих определенную историю болезни.