Состоялся суд, просроченые сроки, дело находится в военной коллегии верховного суда РФ,могу ли я обжаловать?

• г. Архангельск

Меня уволили за один невыход на службу. До этого взысканий небыло, документов в суд не представили.

Приказ, представленный в суде незаконен.

Ответы на вопрос (1):

Павел Семенович!!!! Даже если Приказ формально -неправомерен, есть решение, указывающее на пропуск исковой давности.