Вопросы о смене паспорта генерального директора и выходе учредителя из ООО - порядок действий

• г. Москва

Возникла следующая ситуация. В ООО два учредителя. Один из общества выходит. Генеральный сменил паспорт. Возможно ли сразу в форме р 14001 заявить смену паспорта генерального и выход участника из общества? Или сначала надо внести изменения касательно генерального, а потом уже оформлять выход участника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оба изменения вносятся по форме Р 14001, можете их указывать одновременно.