Скажите сколько нужно заплатить гос. пошлины три или две тысячи?

• г. Воронеж

Подавали иск на признание права собственности трёх обектов, заплатилт гос. пошлину 6 тыс. рублей. Суд удовлетрворил иск лишь на один объект. Ходим подавать кассацию. Скажите сколько нужно заплатить гос. пошлины три или две тысячи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Половину от первоначальной.

С уважением,