Необходимо ли согласие мужа или свидетельство о рождении для прописки матери в квартиру, приобретенную по ипотеке?

• г. Ижевск

Купили с мужем в совместную собственность квартиру по ипотеке. Теперь хочу прописать туда свою мать. Нужно ли согласие мужа или моё свидетельство о рождении для подтверждения родственных связей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно согласие мужа