Проблемы с получением алиментов - как оформить судебное решение и заставить отца выплатить задолженность

• г. Буденновск

Я уже незнаю што мне делать. В 2010 в июне я подала в суд на алементы. И на севоднешный день я получила около 10-ти тысяч рублей. Я не однократно жаловаласа в прокуратуру но некакова результата он мне уже задолжал как мне судебный пристов сказал окола 100 000-ч. рублей и некак не могут заставить его виплатить алементы и устроица на работу. Как только хотят завести уголовное дело на него то он высылает мне 500. 600 рублей. Он жывёт в дагестане там хоть закон есть. Заранья блогадарна помагите пажалуста я очень буду ждать ответа на мой вопрас спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Калимат!

Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением (2 экз) о наложении ареста на денежные средства и имущество должника. В случае, если Вам будет отказано, то Вы вправе обжаловать действия судебного пристава в прокуратуре.