Как получить свидетельства о собственности для обоих супругов после покупки квартиры по долевому участию?

• г. Волгоград

Купили квартиру по долевому участию. Какие документы нужны для получения свидетельств я и супруга оба собственника. (тех паспорт, кадастровый уже сделан) и какие копии надо сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр, основным документом является передаточный акт. Все остальное уточните в Росреестре.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.