Обращение к президенту о помощи связанное с осуждением сына - Письмо отправлено в федеральную миграционную службу, но почему?

• г. Москва

20.01.14 г. я отправила письмо президенту, что бы помогли как то моему сыну, он находится в сизо-2 (бутырка) и осужден по статья 166 часть 1 на год лишения свободы, ждет апилляционного суда, а так же вроде подлежит амнистии, но дело находится 2-й месяц в черемушкинском суде без движения... сегодня пришел ответ с президенского аппарата, что письмо направлено в федеральную миграционную службу... при чем тут фмс? объясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, согласно вашего вопроса ФМС здесь не при чем, но и ФСИН тоже, в настоящее время он находится под юрисдикцией суда. Необходимо обращаться непосредственно в апелляционную инстанцию.