Правда ли, что в России существует закон, по которому человек, не имеющий собственности в стране, не является военнобязанным?

• г. Москва

Скажите пожалуйста: правда ли, что в России существует закон, по которому человек, не имеющий собственности в стране, не является военнобязанным?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьеяна! Такого Закона в РФ нет

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, существует ли какой-нибудь закон, имеющий отношение к запрету зомбирования населения и отдельных его индивидов? Что делать, если человек столкнулся с такой проблемой?

Заранее спасибо.

Является ли человек, служивший /служащий в израильской армии и имеющий двойное гражданство, военнообязанным в России?

Человек находившиеся в международным розыске.

По запросу страны (а) а его поймали в стране (б).

Как долго страна (б) имеет право задерживать человека пока не пришол запрос с страны (а)

Спасибо заранее.

Правда ли,что существует закон, по которому человек имеющий разрешение на строительство, может приобрести некоторое кол-во леса, для строительства, по льготным ценам. Есть ли разница от того в каком субъекте федерации ты проживаешь.

По новому закону в россии должны служить приезжие из других стран ставшие гражданином россии, даже если отслужили в своей стране, скажите пожалуйста если отслужил в киргизии тоже должен повторно служить, или существует некий договор между россией и киргизией?

Скажите пожалуйста, какое время человек, имеющий вид на жительство в России, может управлять ТС с водительским удостоверением страны откуда он прибыл.

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство, может ли он получить убежище в третьей стране.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, закон о двойном гражданстве может повлиять на право собственника? Вообще что в нём особенно нужно знать, если человек приехал из другой страны продать свою собственность в России?

Скожыте пожалуйста а правда что вышел закон о том что сидевшый человек на зоне один день щитаеться за три? заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, существует ли в России закон о том, что человек, не являющийся родственником, но которому я намерена подарить свою долю приватизированной квартиры, обязан заплатить 30% от стоимости, полученной в наследство, части или квартиры, государству? К сожалению, ни у него, ни у меня денег нет! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение