Необходимость и ответственность - общедомовые счетчики в 2-х этажном доме

• г. Благовещенск

Является ли обязательным устанавливать общедомовые счетчики в 2-х этажном доме? И кто должен устанавливать, собственники или управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Двухэтажный дом является много квартирынм,поэтому в нем нужно устанавливать общедомовые счетчики.общедомой счетчик должа устанавливать УК