Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

С какого числа вступает в действие новый Кодекс административных правонарушений, опубликованный в Российской газете от 30.12.01?

вопрос №32463
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях вступает в силу с 1 июля 2002 года (ст. 1 Федерального закона "о введении в действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Когда (с какого числа) вступает в силу КоАП 12.19 ч. 3?

вопрос №7580249
прочитан 7 раз

Изменения от 1 июля 2015 года.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение