Как получить свидетельство о расторжении брака, если в течение 25 лет живем раздельно?

• г. Абакан

Брак зарегестрирован в Днепропетровской области, г. Никополь 23.05.87 г. В течении 25 лет живем раздельно: она в г. Москве, я в Сибири. Как получить свидетельство о расторжении брака (на развод подавала жена)?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если развод происходил в России, то только в суде по последнему известному жене Вашему месту жительства. Получите копию решения и идите в ЗАГС.