Вопрос о переселении в более просторное жилье при прописке ребенка в квартире свекра в Москве

• г. Москва

Мой свекр и муж прописаны в Москве в 5-этажке, которую планируется сносить в 2015-2016 г. У меня в собственности кв в Москве. Скоро ожидаем прибавления в семействе. Вопрос, если прописать нашего ребенка в кв свекра, то можно расчитывать, что дадут большую жилплощадь или все равно дадут равную имеющейся?

Ответы на вопрос (1):

При сносе предоставляют аналогичное жилье, если Вы не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в установленном порядке.