Будут ли русским квоту простояли 9 января окоченели и нам сказали квота закончилась.

• г. Санкт-Петербург

Будут ли русским квоту простояли 9 января окаченели и нам сказали квота закончилась.

Ответы на вопрос (1):

Квот в этот году больше не будет.

Спросить
Пожаловаться

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Получили квоту на лечение грудного ребенка на 2015 г. Подскажите, пожалуйста, если мы до использования квоты изменим ребенку прописку, то квота будет недействительная?

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Я сегодня была в ФМС, мне сказали оформлять квоту на РВП, но я была рождена при Союзе. Нужна ли мне эта квота для оформления РВП. И можно ли оформить РВП без квоты, находясь в г.Воркуте. Мне сказали, что квоту делать необходимо. Подскажите, как быть.

Как получить квоту есть-ли квота в данное время. Первые действия, правда что 2015 года вместо квоты будет достаточно предоставить знание истории и русского языка заранее спасибо!

Мы получили квоту на ЭКО по ОМС в январе 2019, нам сказали, срок годности квоты с этого момента год.

Пришли с этой квотой в клинику, которую указали собственно в заявлении на квоту. И тут они говорят, что квота у нас на 20-й год, то есть те, кто получил квоту в 18, получают лечение и эко сейчас в 19, ну а кто получил квоту сейчас, получают ЭКО в 20-м. Слишком большой поток людей у них, как они объяснили.

Иначе говоря, само эко мы получим только к самому концу срока годности квоты. Это вообще нормальная ситуация? Клиники имеют право на такое? Что, если во время подготовки или сдачи анализов что-то пойдет не так, времени исправить уже не будет и квота просто сгорит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители граждане армении. В РФ им отказали в принятии документов на РВП, сказали, что квот уже нет. Квота же дается по субъектам РФ на год, тогда как в апреле уже нет квот. Сказали, при этом, что квоты будут только в июне? Правомерно ли действие УФМС?

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

С Махачкалы дали квоту на операцию, а в Москве говорят что квоты закончились. Может ли быть такое что Минздрав квоту дает а в больнице закончились?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение