Как зарегистрировать ребенка в детском саду при проживании в семейном общежитии и нахождении на постоянной регистрации в Московской области?
199₽ VIP

• г. Москва

Я с семьей проживаю в семейном общежитии в Москве. Я и дети постоянно зарегистрированы в Московской области. Могу ли я оформить ребенка в д/с (2 года 8 мес.) без временной регистрации в Москве.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не сможете

Нет, нужна регистрация

Оксана, регистрация ребенка обязательна для зачисления его в детское образовательное учреждение. Без временной регистрации прием ребенка невозможен