Как составить заявление на временное отсутствие на работе и возмещение транспортных расходов при вызове на допрос в другой город (Информация по вопросу №324330)

• г. Москва

Доп. информация по вопросу №324330: а если вызывают на допрос в другой город, на основании чего составить заявление на временное отсутствие на работе плюс возмещение транпортных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Заявление написать с указанием причины и приложить копию документа, по которому Вас вызывают. А вот возмещение транспортных расходов ваша организация врядли возьмет на себя.

Прочитала Ваш предыдущий вопрос - замечательно. Без письменных оснований, подтверждающих уважительные причины - лучше никуда не ездить.