Альфа банк терроризирует меня - как защититься и кому обратиться

• г. Ровно

Меня терроризируєт альфа банк я никогда неимела кридитов в етом банке и месяц назад начались звонки и смс. я позвонила в в службу надзора заболженности звонила два раза обьяснила ситуацию обещали поставить галочку как ошибочный номер но до сегоднешнего дня все продолжаеться что мне делать и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Если это действительно звонили из банка, то напишите им письмо о том, чтобы к Вам не приставали с непонятными долгами или Вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.