Микрозайм под 2% в день - Какой риск несет задержка платежа и стоит ли соглашаться на выкуп долга?

• г. Выборг

Я брал весной микрозайм 7000 р,под 2% в день, когда брал сказали что если не оплачу через 30 дней взыщут через суд, не смог оплатить и ждал бумаг с суда никто не звонил не писал, а сейчас звонят и говорят что мой долг около 2000000 р,но готовы уступить если я заплачу 50000 долг закроют, стоит ли платить? Спасибо. Олег.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит платить - поскольку гарантий того что вы оплатите и больше не будет требовать оплаты никакой , попробуйте заручиться более веским доказательством - к примеру - расторжением данного договора по соглашению сторон с оплатой вами суммы которую просят