Жительница г. Нягань с 85 года борется за улучшение жилищных условий - история бедственного жилья, пожара и отказа от администрации

• г. Нягань

Проживаю г. Нягань с 85 г, ХМАО-Югра. В 2004 г. я стала в очередь на улучшение жил. условий, так как проживала в 16-ти квартирном доме (ветхое жилье) с несовершенно летним ребенком и сестрой в 2011 г. дом сгорел,2013 г. стала в очередь как нуждающаяся в жилье, в данный момент администрация г. отказывает мне в жилье, подала в суд который тянется уже год и результатов никаких. Очень жду вашей помощи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем отказ администрации был ?

погорельцы вправе претендовать на внеочередное получение жилья. Чем мотивируют отказ в Вашем случае? уточните пожалуйства