Как осуществить обмен квартирами в одном городе без доплаты - выбираем между заключением договора у нотариуса и обращением в регистрационную палату

• г. Минеральные Воды

Мы хотим произвести обмен квартирами в одном городе без доплаты. Что нам надо сделать. Сначала заключить договор у нотариуса, а потом идти в рег. палату или можно сразу в рег. палату. Или лучше сделать 2 договора купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Делаете договор мены, заверяете его у нотариуса. Потом только идете в регпалату.