Вопрос - Можно ли сделать договор дарения без натариуса и будет ли он действителен?

• г. Ростов-на-Дону

Мы подарили несовершеннолетней дочери дом через натариуса.. а теперь хотим подарить ей все имущество которое находится в доме. Можем мы сделать договор дарения без натариуса? И будет он действителен по закону?

Ответы на вопрос (3):

Можно составить договор дарения без участия нотариуса, после чего он подлежит регистрации в юстиции. Обращайтесь очно помогу

Регистрации требуется только договор дарения недвижимости, а все что находится в доме достаточно простой письменной формы

Светлана Михайловна! В Росреестре подлежит регистрация права только на недвижимость (дом). Все остальное - в простой письменной форме.