Возможны ли юридические последствия, если не вернуть деньги, взятые под расписку без квитанции

• г. Чита

Если вот я однажды взяла деньги под расписку, и отдала половину, но в замен не брала росписку что отдала деньги. А этот человек с меня захотел взыскать деньги через суд да ещё с процентами, я конечно не могу доказать провоту. Вот если я вообще уеду в другой город и сменю фамиллию то меня найдёт суд или нет?

Ответы на вопрос (2):

Анна

могут найти если будет заведено розыскное дело приставом

Да, конечно. Это дело техники.