Вопрос о включении периода работы в школе в педстаж для пенсии по выслуге лет

• г. Горловка

Я проработала в школе 1988 по 1992 год учителем на полную ставку, а трудовую книгу директор сделал запись, что принята на 0,25 ставки воспитателя ГПД, мотивируя тем, что я еще учусь. Скажите, этот период не входит в педстаж для пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего пенсионный орган вам откажет, придется защищать права в суде, в принципе, судебная практика на Вашей стороне