Как отказать представителям власти, приехавшим по вопросу задолженности по кредиту сына, доступ в мою квартиру?

• г. Вологда

Могу ли я не пускать в квартиру представителей власти, если они приехали по вопросу задолженности по кредиту сына (сын прописан, но не живет в квартире, Что могут предъявить мне?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, что за представители власти и есть ли решение суда

Кого Вы имеете в виду под представителям власти? Если речь о судебных приставах, они в крайнем случае могут и принудительно вскрыть квартиру. Но шансов на это немного.