Как лучше оформить мне на себя квартиру по договору купли-продажи или по дарственной, чтобы потом выписать (по суду)

• г. Москва

Моя мать хочет оставить мне квартиру, приватизированную только на нее, но там прописаны еще два человека, в том числе и несовершеннолетний ребенок.

Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить мне на себя квартиру по договору купли-продажи или по дарственной, чтобы потом выписать (по суду)

этих людей?

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Вы это сможете сделать и в том и в другом случае. Форма приобретения не имеет значения, право собственности у матери в любом прекращается, а у Вас возникает.

С уважением,