Прекращено уголовное дело по статье 264 часть 1 - информация о статусе дела и ожидаемой продолжительности гражданского судопроизводства

• г. Серов

Прекращено уголовное дело по статья 264 часть 1 в связи с амнистией от 18.12.13 и суд решил передать гражданский иск о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда на рассмотрение гражданского судопроизводства. Куда теперь нужно обратиться для уточнения информации о статусе дела и сколько может длиться судопроизводство, я являюсь истцом и потерпевшим, суд был 23.12.13,спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд.