Судебные иски гражданское дело это

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит составление судебного иска по гражданскому делу? Это государственные расценки?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость составления искового заявления сугубо индивидуальна и может колебаться от 1000 руб. до бесконечности. Все зависит от сложности дела, расценок адвокатсого бюро или юридической фирмы. Государством это не регулируется.