Как написать ходатайстве об истребовании доказательства. Ч.1 ст 12.8 КоАП РФ.

• г. Волгоград

Как написать ходатайстве об истребовании доказательства. Ч.1 ст 12.8 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, какого конкретно доказательства? Пишите в свободной форме, указывайте организацию/учреждение от куда надо истребовать и причину, по которой Вы не можете получить данное доказательство самостоятельно.

С Уважением, Генеральный директор правового ценра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.