Как будет рассматриваться в суде справка из Банка, что деньги сняты после развода и нет документов, что деньги отданы?

• г. Москва

Через 5 месяцев после развода я закрыла счёт в Банке (г,Берлин). С мужем поделили деньги 50*50,но на бумаге это не было оформнено. Теперь муж говорит, что в суде скажет, что этой суммы не получал! Знаю, что при разделе имущества могут наложить арест на счёт до решения суда, но ведь в данном случае счёта уже нет и деньги потрачены. Вопросы:

1.Как будет рассматриваться в суде справка из Банка, что деньги сняты после развода и нет документов, что деньги отданы?

2.Неужели придётся отдавать деньги опять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Муж в определенной степени прав. Ищите свидетелей передачи половины денег мужу.

С уважением,