Недействительность приватизации квартиры в отношении несовершеннолетнего гражданина - возможно ли такое?

• г. Москва

Можно ли признать приватизацию недействительной в отношении гражданина, который на момент приватизации был несовершеннолетним? Объект приватизации - квартира приватизирована на 3 человек в равных долях. Гражданин участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте в 2000 году. Необходимо в отношении него признать приватизацию недействительной...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для признания приватизации недействительной необходимо обращаться в суд

Возможно в судебном порядке при наличии оснований, указанных в законе. Нужно изучить ситуацию подробнее.