Передача арендованного муниципального участка земли для павильона - возможна ли и как оформляется?

• г. Омск

Я хочу купить павильон, стоящий на арендованном муниципальном участке земли. Возможна передача зем. уч-ка от арендатора другому лицу? И как это оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!я хочу купить павильон,стоящий на арендованном муниципальном участке земли. возможна передача зем.уч-ка от арендатора другому лицу? и как это оформляется?

Любовь Петровна, передача з/у не предусмотрена законом. А торговый павильон, никогда в собственность не зарегистрируете.как землю под ним, не оформите в собственность, деньги выбросите на ветер.