Последствия при покупке краденого телефона в ломбарде - что ожидать?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос. Работаю в ломбарде, наш ломбард не скупает телефоны. Так как моя подруга хотела поменять телефон я купила ей,естественно не зная что он краденый. Ребята сказали что купили новый и старый хотят продать. В дпный момент прошло 2 месяца с даты покупки. Телефон нашли, изъяли. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам- ничего не будет.