Последствия при покупке краденого телефона в ломбарде - что ожидать?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос. Работаю в ломбарде, наш ломбард не скупает телефоны. Так как моя подруга хотела поменять телефон я купила ей,естественно не зная что он краденый. Ребята сказали что купили новый и старый хотят продать. В дпный момент прошло 2 месяца с даты покупки. Телефон нашли, изъяли. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам- ничего не будет.

Спросить
Пожаловаться

Купил в Ломбарде краденый как оказалось телефон. Через 2 мемяца у мен его изъяла полиция и дали копию протокола. У меня на руках товарный чек из ломбарда и копия протокола. Могу ли я обратиться в ломбард с требованием о возврате средств и как мне это сделать?

Купил краденый телефон в ломбарде. Полиция изъяла телефон, выдала заверенную копию выемки. Могу ли я возместить деньги с ломбарда, если чек не сохранился? Спасибо.

Купили телефон в ламбарде три месяца назад, товарный чек имеется, на днях пришли с уголовного розыска, сказали что потерпевший подал заявление о краже именно этого телефона. Сотрудники просят вернуть телефон, могу ли я спросить с ломбарда свои деньги? А то получается тел хозяину, ломбард в плюсе, а я нисчем.

Купил а ломбарде телефон, а его полиция изъяда, как краденый. Как мне вернуть деньги за телефон с ломбарда?

Я купила в ломбарде телефон через несколько дней у меня сотрудники правохранительных органов изьяли телефон так как он оказался краденым. Ломбард отказывается мне выплачивать деньги. Хочу подать на них в суд. как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил 1 декабря 2014 года в ломбарде мобильный телефон. 26 сентября 2015, на улице меня остановила ППС. Попросила предъявить телефон и проверила его по IMEI. Он оказался краденным. Его сразу же изъяли. Сказали что он числится украденным с июля 2014 года. Получается ломбард продал мне краденный телефон. То есть сейчас я остался и без телефона и без денег, которые заплатил за него при покупке в ломбарде. Могу ли я как-нибудь вернуть деньги?

Купил телефон в ломбарде через некоьорое время звонят из полиции говорят что он краденый.

Я пошел в тот же ломбард поменял этот телефон на другой только уже с документыми. Меня могут за это привлечь? При покупке я не знал что он краденый.

Купила телефон в ломбарде. Через 3 месяца позвонили из полиции, оказалось, что он краденный. В полиции сказали, что будут его изымать. Как мне вернуть деньги? Могу ли я подать в суд на ломбард, который мне его продал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение