Брат поехал к маме в Израиль и нашол работу.

• г. Саврань

Брат поехал к маме в Израиль и нашол работу. Работал 2 недели. Вчера задержала полиция. Посадили в тюрму. Подскажите пожалуйса какие права он имеет.

У меня у подруги вчера ночью задержала полиция ребёнка 15 лет, за поздние прогулки по улице и хотели ещё на них повесить какое то убийство и избивали их там. Подскажите какие права были сотрудников полиции и какие права у мамы ребёнка что задержали его и долго держали в полиции может ли подруга подать на них в суд или прокуратуру за то что они держали ребёнка 15 лет до утра учитывая что там была сама мама и что полиция хотела повесить на 15 летних детей какое то преступление? Что делать подруги подскажите. Заранее огромное спасибо.

Скажите пожалуйста. Я грРоссии, будущий муж грИзраиля, хотим зарегестрироваить брак в Росси. У меня был статус беженства в Израиле. Признает ли Израль этот брак? Благодарю вас.

Вера моего брата задержали сотрудники полиции и нашли 2 г гошиша, которых он уже успел попробовать, сказал что нашел, до этого не судим, имеет вышее образование, работае. Подскажите чем это может кончиться?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Мой будущий супруг имеет двойное гражданство РФ и Израиля, уже 8 лет постоянно проживает в Израиле, мы хотим зарегистрировать брак в Москве, подскажите пожалуйста какие нужны документы, заранее спасибо!

Год назад приехала с Израиля домой по семейным обстоятельствам, после нахождения на работу по контракту в Израиле около 3-х лет без нарушения. Имею я право вернуться обратно в Израиль и устроится на работу?

Я гражданка России и Израиля. С 1994 года проживаю в Израиле. Мама и брат живут в России, гражданства Израиля не имеют. Мама хочет оформить завещание на квартиру и оставить две трети мне и треть брату. Какова процедура продажи квартиры после смерти мамы и есть ли налоги для граждан проживающих за границей?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин РФ развелся с женой и дал согласие ей с детьми репатриироваться в Израиль. Жена в Израиле умерла. Имеет ли право отец детей забрать их из Израиля назад в Россию?

Мою маму вчера задержали. Ходил сегодня в этот отдел полиции, что бы узнать по какому праву, статье Ее задержали, но мне ничего не ответили, подскажите пожалуйста, что мне делать.

Вчера вечером еня задержали в нетрезвом виде и посадили в обезьянник, в котором я провёл ночь.

Какое наказание мне теперь грозит? И сообщит ли полиция об этом случае на работу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение