Могу ли я заключить с отцом своих детей соглашение на алименты у нотариуса если у него только временная регистрация.

• г. Клин

Могу ли я заключить с отцом своих детей соглашение на алименты у нотариуса если у него только временная регистрация.

Ответы на вопрос (2):

Ирина

независимо от регистрации соглашение заключить сможете, заключение соглашение предусмотрено законом

Спросить
Пожаловаться

Можете, независимо от регистрации. Укажите твердую сумму, которую он обязан перечислять, рок . не позднее которого деньги должны быть отправлены Вам и реквизиты банка (банковской карточки) для зачисления денег.

Спросить
Пожаловаться

После суда место жительство детей 4 года и 1 год определили за мной (матерью). Сейчас в связи с тем что я не могу содержать своих детей (у меня их трое), мы хотим с отцом детей заключить мировое соглашение об изменении места жительства детей, без этого соглашения отец детей не согласен забрать их. Можем ли мы заключить соглашение через нотариуса, и могу ли я, если у меня изменится положение вернуть детей обратно?

Я хочу заключит соглашение о содержании родителя (отца). Ему сечас 64 года. Он работает, у него новая семья (моя мама умерла 15 лет назад), жена и маленькая дочь 10 лет. Могу ли я заключить такое Соглашение с отцом? Какую суммму я могу ему платить? Я готов 1/4 доходов. Можно ли заключить это соглашение у нотариуса? Я развожусь и должен буду платить 1/3 доходов на детей. Учтется ли это Соглашение с отцом при определении размера алмиентов на детей? Спасибо.

, возможно ли выслать копию этого соглашения бывшей гражданской жене мужа чтобы алименты на ребенка уменьшелись?

Я со своим гражданским мужем хотим подать на алименты для ребёнка него. То есть заключить мировое соглашение у натариуса. У него уже есть ребёнок от первого брака. С этим мировым соглашением я буду получать 16,5% от зарплаты гражданского мужа? Нам обязательно к нотариусу придти вместе и сколько будет стоить эта услуга в г.калуга.

Где заключить можно договор о разделе имущества, у нотариуса по месту регистрации одного из супругов либо по месту нахождения имущества. Изменения что 01.01.2016 соглашение только у нотариуса если добровольно и по согласию. Какой нотариус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с мужем трое детей. Хотим составить у нотариуса соглашение об уплате алиментов на детей. Можно ли в одном соглашении указать сразу всех детей? Либо для каждого ребенка нужно свое соглашение? Может ли нотариус отказать в составлении соглашения, если все три ребенка будут указаны в одном соглашении? Законно ли это? Заранее огромное спасибо.

Если заключить соглашения о выплате алиментов у натариуса будут ли проблемы с официальными алиментами в случае если мы разойдемся с отцом ребенка? Мы не в браке, соглашение для получения пособия!

Муж официально не трудоустроен. Как лучше оформить алименты: соглашением у нотариуса (затребует ли нотариус справку 2 НДФЛ) в твердой денежной сумме или подавать иск на алименты в суд и в ходе суда заключать мировое соглашение об алиментах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение