Могу ли я заключить с отцом своих детей соглашение на алименты у нотариуса если у него только временная регистрация.

• г. Клин

Могу ли я заключить с отцом своих детей соглашение на алименты у нотариуса если у него только временная регистрация.

Ответы на вопрос (2):

Ирина

независимо от регистрации соглашение заключить сможете, заключение соглашение предусмотрено законом

Можете, независимо от регистрации. Укажите твердую сумму, которую он обязан перечислять, рок . не позднее которого деньги должны быть отправлены Вам и реквизиты банка (банковской карточки) для зачисления денег.