Возможно ли вернуть деньги за некачественную услугу в частной стоматологии без чека?

• г. Саратов

В частной стоматологии получила некачественную услугу (не до конца заблокировали каналы). Могу ли я потребовать вернуть деньги.? И какие документы для этого надо (чек при оплате не выдали)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!В частной стоматологии получила некачественную услугу (не до конца заблокировали каналы).Могу ли я потребовать вернуть деньги.?И какие документы для этого надо (чек при оплате не выдали)?

Олеся, только при условии что у вас будет заключение независимого специалиста в данной области имеющего лицензию на свою деятельность и работающего в стоматологии.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Напишите им письменную претензию с данным требованием. Их ответ- будет являться для Вас подтверждением оказания Вам услуги для суда

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В частной стоматологи мне протезировали зуб и до этого "подготовили" каналы, после этого через полгода искусственный зуб выпал-я обратился в эту стомалогию где мне беспрепятственно его обратно вставили, после полугода у меня было воспаление дёсны над этим зубом и опять выпадение его. я обратился в др стоматологию-где мне сделали снимок и сказали что в канале при подготовке сделали по ошибке дырку в корне и теперь мне придётся его удалять. Скажите могу ли я предьявить что нибудь этой стоматологии, т.к.я остался без зуба заплатив при этом 30000?

При оформлении договора на оказание услуг риелтора мне не выдали чек об оплате услуге. Так же мне не нравятся предоставленные риелтором услуги. Могу ли я вернуть деньги?

Необходима справка от частной стоматологии, о том, что в определенное время пользовались их услугой. Чеков на руках нет. За справкой отправили лично к врачу. Но оплата шла именно на частное предприятие (стоматологию). Врач справку с печатью давать отказался. Кто должен дать такую справку? Частная стоматология или врач этой стоматологии?

Стоматологи были перечислены деньги “Югорский капитал” на лечение зубов. Стомотолог начал производить не качественное оказание услуг, сделав снимок и обратившись в другую стоматологию мне пояснили, что зубные каналы не долечены. Хочу вернуть всю сумму и продолжить лечение в другой клинике. Так как зубы были не правильно вылечены, перелечить будет в два раза дороже. Могу ли я вернуть все деньги и потребовать моральный ущерб?

Очень нужна ваша помощь! Я обратилась в платную стоматологию, там мне поставии коронку, спустя три месяца коронка отламилась у основания корня, причиной, как утверджают стоматологи местной поликлиники, то что корень сгнил и из-за этого выпала коронка, НО МНЕ ВАЖНо, как мне вернуть деньги в платной стоматологии ил может быть они попытаются исправить свою некачетвенную работу бесплатно, проблема в том, что ни договор ни чек я в стоматологии не брала, все что есть это запись в их журнале регистрации. Что мне делать?

В частной стоматологии делаю сложное протезирование с установкой имплантантов, работы на 560 тыс. руб. стоматология на руки мне дала только гравик выполнения работ с общей суммой и после каждого посещения мне дают только кассовый чек. ни договора на оказание услуг. , ни вертифиуаты качества на импланты не дают. Меня это смущает. Какие документы или договора я должны потребовать от стоматологии 7. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор я не заключала, дали только квитанцию об оплате. Я не оплатила часть услуг и больше в эту стоматологию обращаться не хочу, даже за устранением недостатков. Оплачивать некачественные услуги тоже нет желания. Мне звонят из стоматологии и требуют доплатить. Как лучше поступить в такой ситуации? Чем может грозить не оплата услуг? Может ли стоматология подать на меня в суд?

Сын удалял зуб мудрости в частной стоматологии. Через несколько часов уже ночью началось кровотечение. Вызывали скорую. Утром обратились в поликлинику по месту жительства. Врач наложила швы на месте удаления зуба, т.к. там вообще не оказалось никаких швов. Сын и дальше продолжает лечение и наблюдение у этого стоматолога из районной поликлиники. Возможно ли вернуть деньги, заплаченные за удаление в частной клинике? Договор оказания услуг на руки сыну не отдали, чек на оплату не выдали. Оплата производилась через Сбербанк онлайн по номеру телефона.

Мне продали услугу, не предупредив, что она платная. Могу ли я потребовать от продавца деньги за эту услугу обратно. Стоимость услуги указана в кассовом чеке? И какие для этого нужны документы. Покупка была совершена в салоне "МТС". Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение