Возможно ли вернуть деньги за некачественную услугу в частной стоматологии без чека?

• г. Саратов

В частной стоматологии получила некачественную услугу (не до конца заблокировали каналы). Могу ли я потребовать вернуть деньги.? И какие документы для этого надо (чек при оплате не выдали)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!В частной стоматологии получила некачественную услугу (не до конца заблокировали каналы).Могу ли я потребовать вернуть деньги.?И какие документы для этого надо (чек при оплате не выдали)?

Олеся, только при условии что у вас будет заключение независимого специалиста в данной области имеющего лицензию на свою деятельность и работающего в стоматологии.

Здравствуйте!

Напишите им письменную претензию с данным требованием. Их ответ- будет являться для Вас подтверждением оказания Вам услуги для суда