Детские пособия на содержание третьего ребенка не выплатили еще с декабря, куда обращаться?

• г. Москва

Детские пособия на содержание третьего ребенка не выплатили еще с декабря, куда обращаться? Это то что платят на третьего ребенка до трех лет. Это единственный доход, т.к. я одинокая мама троих деток.

Получаю детские пособия на троих детей один раз в квартал, выплату за многодетность и пособие на третьего ребенка до трех лет. Получаю в соц. защите т.к до рождения третьего ребенка я нигде не работала.. Недавно открыла ИП.Как это повлияет на выплату этих пособий. Очень переживаю. Проживаю в Краснодарском крае.

С двумя первыми я иду как одинокая мать. Вышла замуж родился третий. Получала пособия на первых двух как одинокая мать, на третьего-пособия до полутора и до трёх лет+330 р. как многодетная. Доход превысил прожиточный минимум на всех членов семьи (зарплата мужа+детские на третьего ребёнка. старшие не усыновлены, в пособиях на них отказывают ссылаясь на то,что мы одна семья. Правильно ли это и в каком законе написано, что доходы мужа должны распространятся и на не усыновлённых детей. Я не работаю. СПАСИБО!

У меня, вот какой вопрос.

Учитываются ли детские пособия, для малоимущих и детское пособие на третьего ребёнка до трёх лет, при вычислении средне душевого дохода семьи?

Спасибо.

Прочитал статью закона, так и не понял.

Я мама троих детей. Младшему 2 года. Я пошла переоформлять детские 7200 р. на третьего ребёнка, мне сказали, что уже не положено, так как у меня нет справка о доходах. Обычно брали справку только доходы мужа. Но я прочитала, что это пособие выдается до трёх лет. Заранее спасибо!

Я мама троих детей, третий появился на свет 15.05.17, слышала что на третьего ребенка у нас в омской области платят пособие по уходу до трех лет, а не до полутора, так ли это?

28 августая подавала документы на региональное пособие по уходу за ребенком до трех лет за третьего ребенка, а ребенок родился 28 января, но мне еще ничего не выплатили, что делать, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, у нас в Волгоградской области уже 2 месяца не платят детское пособие на третьего ребенка мативируя тем что у Федерального бюджета нет денег, куда обращаться? Ребёнку нет ещё года.

Я многодетная мама сижу дома не работаю. Получаю детские пособия на третьего ребенка сейчас ребенку 1,7 пособия от соц защиты если я устроюсь официально на работу лишат меня детских пособий включая едв до 3 лет или нет.

Родила третьего ребенка. Прописку на ребенка сделала сразу по месту отца. Себе прописку не имела возможности сделать, так как ждали когда второму ребенку исполниться три года, чтоб приобрести жилье и сделать прописку. В соцзащиту обратилась за назначением детских пособий ребенку еще не исполнилось шести месяцев. За пять месяцев мне не выплатили детские пособия за третьего ребенка. Могу ли я обратиться в суд за невыплату детских пособий так как имела уважительные причины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение