Можно ли служить по контракту, если судимость погашена и снята, и прошло более 5 лет? Роль ФСБ в этом.

• г. Москва

Если судимость погашена и снята, и прошло более 5 лет, могу ли служить по контракту? И если нет, то в этом случае если ФСБ даст добро, то смогу,

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена и снята , и прошло более 5 лет , могу ли служить по контракту ? И если нет , то в этом случае если ФСБ даст добро , то смогу ,

Андрей, кандидата на службу по контракту рассматривает комиссия, она и вынесет решение в отношении вас.