Можно ли служить по контракту, если судимость погашена и снята, и прошло более 5 лет? Роль ФСБ в этом.

• г. Москва

Если судимость погашена и снята, и прошло более 5 лет, могу ли служить по контракту? И если нет, то в этом случае если ФСБ даст добро, то смогу,

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена и снята , и прошло более 5 лет , могу ли служить по контракту ? И если нет , то в этом случае если ФСБ даст добро , то смогу ,

Андрей, кандидата на службу по контракту рассматривает комиссия, она и вынесет решение в отношении вас.

Спросить
Пожаловаться

Отслужил 9 лет календарными где 1 год за 1.5, после 1 год за штатом. После 2.5 колония. После прошло 8 лет судимость погашена. Сейчас 38 лет и могу ли я пойти служить по контракту если судимость погашена. В льготном исчислении 17.5 лет.

Служба по контракту если судимость 20 дет назад. Судили по статье средней тяжести 161 срок 3,6. Судимость погашена. Можно ли пойти служить по контракту водителем? Запрашивают ли справку о судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно с судимостю служить по контракту с 162 ч 2 с 112 погашены прошло 10 лет.

Я служил по кантракту, потом было самовольное оставление части, суд вынес 1 год условно, и уволился не дослужив, сейчас могу я снова пойти по контракту служить прошло 10 лет и судимость давно погашена?

Могу ли я служить по контракту в армии РФ мне 42 года проходил срочную службу, участвовал в боевых действиях на северном Кавказе, есть судимость более 20 лет назад, давно погашена, хочу служить по контракту в спецоперации на Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение