До какого возраста льготы на подоходный налог

• г. Волхов

До какого возраста ребёнка-студента действует льгота на подоходный налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На студента-очника до 24 лет.

Спросить
Пожаловаться

С какого времени действуют льготы по налогу на землю для афганцев. В налоговой говорят, что такая льгота действует только с февраля этого года.

Я вдова, ребенку 19 лет, он студент колледжа. Имею ли я льготу по подоходному налогу на ребенка?, в каком размере?, и до какого возраста ребенка?

Возвращают ли подоходный налог и скокого возроста.

Возник вопрос до какого возраста мать является опекуном студента, и имеет ли она право присутствовать на допросе этого студента у следователя? (студенту 19 лет). Заранее спасибо.

Дочери 24 года. Учится. До какого еевозраста мне положен сниженный подоходный налог?

С какого возраста действуют льготы ветерана труда? Я военный пенсионер, Ветеран труда РФ, возраст неполных 55 лет с 1999 года работаю и проживаю в Мурманске. Спасибо. Звонить не надо, просто ответьте...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетный отец (более 3-х детей) получил социальную льготу по транспортному налогу. С какого времени действует эта льгота, с момента получения льготы (справки) в социальной службе или с момента нахождения в семье третьего несовершеннолетнего ребенка? Льготу оформил спустя год после рождения, налоговая инспекция не хочет учитывать это год.

Я в 2005 году приобрел квартиру, за это приобретение получил налоговую льготу (подоходный налог). В 2015 году я приобрел дом. Вопрос: положена ли мне еще льгота по подоходному налогу?

Спасибо.

Я работающий студент заочного факультета академии. Вуз имеет гос. акредитацию. Имею ли я какие нибудь льготы на подоходный налог? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение