На тот момент нам будет два с половиной года, будем ли мы получать пособие?

• г. Альметьевск

В Татарстане в силу вступает закон о выплате детского пособия до 3-х лет. На тот момент нам будет два с половиной года, будем ли мы получать пособие?

1 января 2014 г. в Татарстане в силу вступает закон о выплате детского пособия до 3-х лет. На тот момент нам будет два с половиной года, подскажите пожалуйста будем ли мы иметь право на получение или мы уже не попадаем в эту категорию?

Второму ребёнку 11.01.2014 исполнится 2 года, закон о выплате детского пособия до 3 лет в г.Саранске вступает с 1.01.2014 будут ли продолжать выплачивать нам пособие и возможен ли перерасчёт?Зарание благодарю.

Я получаю пособия по уходу за ребенком до 3 лет в двойном размере, так как проживаю в чернобыльской зоне. Ребенок родился 15.01.2015 Приблизительно через месяц я начала получать вышеуказанное пособие. При подаче заявлений работодателю я писала два заявления, по уходу за ребенком до 1,5 лет и с 1,5 до 3 лет. 1,5 года ребенку исполняется 15.07.2016, а с 01.07.2016 вступают в силу изменения в законодательстве (№ 388-ФЗ), которые изменяют размер пособий. Но на меня не должен распространяться закон, так как пособие назначено до вступления в в силу этого закона. Однако имеются 2 заявления из-за которых возможно будет происходить переназначение пособия. Скажите, будет ли распространяться действие закона (№ 388-ФЗ) на расчет пособия для меня? Изменится ли для меня размер пособия по уходу после 01.07.2016?

Закон о продлении выплат детского пособия до 3 лет в Оренбургской области начинает действовать с 1 января 2014 года. Будет ли получать пособие ребенок, который родился 5 мая 2011 года и в каком размере? Спасибо.

Моему ребенку через месяц будет 1,5 года, я сижу с ним дома сама официально в декрете, выплачивают пособие, вступил ли в силу закон о выплате пособия до 3 лет по самарской области г Сызрань, спасибо.

Пособие на ребенка до 1,5 лет. В силу вступил закон о продлении пособия до 3 лет. Попадает ли ребенок под такое пособие, если родился 03.09.2013 года и выплата пособия до 1,5 лет прекратилась в марте 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закон о выплаты детских пособий от 3 лет до 7 лет когда поступит в силу? В Томпонский район о том законе не знают, а если прочитать по сайтам интернета, подавшие заявление до 31 января получать пособия на весь год.

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку на данный момент 1 год и 7 месяцев, в 2013 году в Краснодарском крае вступил в силу закон о продлении выплат пособий с 1.5 до 3 лет, мой вопрос: мне будет доплачиваться пособие? И кто его будет платить работодатель или ФСС?

С 1 января 2018 года вступил в силу новый закону о детских пособиях в 2018 году. Согласно утвержденному закону у российских семей появилось право получать новые выплаты на детей до 1.5 лет — это адресные ежемесячные пособия в размере установленного в регионе прожитого минимума на ребенка (в среднем это 10-10,5 тысяч рублей). Будет ли неработающая официально девушка получать это пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение