Можно ли забрать заявление человеку которого ограбили?

• г. Одесса

Можно ли забрать заявление человеку которого ограбили?

В течение которого времени можно подать заявление о краже сотового телефона? Вернее он просто был забыт в гостях и человек теперь его просто не возвращает.. Говорит, что якобы его ограбили и он не может его вернуть пока..

Здравствуйте, меня ограбили в 2014 г по решению суда тот человек который ограбил должен заплатить деньги. Сейчас у него приставы высчитывают денежные средства, но мне не переводят объясняя тем что мой бывший муж должен банку деньги а я шла поручителем я нахожусь в декретном отпуске так они начали высчитывать и декретные в пользу банка законно ли это? что высчитывают декретные и не переводят деньги того человека который ограбил. Спасибо за ответ.

Молодой человек позавчера разбил окно в квартире, на него написано заявление, у молодого человека есть судимости,4 месяца назад вышел из тюрьмы, сидел за кражу денег (тыс 50) , можно ли забрать заявление? Или что будет этому молодому человеку?

Здравствуйте меня ограбили в 2014 году суд присудил тому человеку который ограбил вернуть деньгами сейчас приставы высчитывают у него денежные средства но мне не переводят объясняя тем что мой бывший муж должен банку а я иду как поручитель законно ли это.

Можно ли забрать заявление о розыске человека? И есть образец такого заявления? Человек находится под административным надзором? Что ему за это будет? И как это можно сделать без последствий для него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если человек ранее ни за что не привлекался, а попал по 161 статье УК РФ "грабёж" ещё + телесные повреждения у человека которого он ограбил. Он может быть судим? Или будет условный срок?

После подачи заявления о пропаже человека в полицию, прошло больше 10 дней и дело передано в прокуратору и заведено уголовное дело. Если человек нашелся, можно ли забрать заявление из прокураторы?

У нас ограбили квартиру, часть похищенного вернули, на оставшуюся крупную сумму ущерба хочу написать исковое заявление на виновника. Подскажите, нужно ли в заявлении указывать какой либо закон, на основании которого я хочу получить компенсацию? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение