Я хочу оказывать услуги по ремонту пк. Как это оформить? Как и куда платить налог?

• г. Борисов

Я хочу оказывать услуги по ремонту пк. Как это оформить? Как и куда платить налог?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП, если хотите заниматься такой деятельностью, налоги будете платить согласно закону

Спросить
Пожаловаться

Я, как частное лицо хочу оказывать транспортные услуги ООО предприятию, как мне оформить это документально, какие налоги я должна платить и что для этого нужно.

Можно ли оформиться ИП и оказывать одновременно услуги Фото. видеосъемка, торговать хозтоварами, продавать мясо, набирать тест и т д. то.есть оказывать по ИП много услуг и платить налог как за одну услугу, законно ли?

Хочу удаленно оказывать услуги по поддержке сайта, человек физическое лицо, так же как и я. Могу ли я с ним заключить договор оказания услуг и потом платить налог с дохода физических лиц?

Интересует вопрос: я гражданин РФ, длительно проживаю в Грузии как юрист. Хочу оформить грузинское ип и оказывать услуги удалённо заказчикам из РФ (услуга виртуальная). В Грузии буду платить налоги, но возник вопрос: у РФ и Грузии нет соглашения о двойном налогобложении, мне придётся ещё и в РФ налоги платить? Если да то какие?

Добрый день! Хочу оказывать услуги населению по сантехнике, ремонту и т.д. Что выгоднее ИП или ООО. Сколько и куда платит ИП с работниками? Если оформить ИП на мужа, но у него исполнительный лист на 500000 рублей, будут ли доход, как ИП забирать в счет исполнительного листа?

Мне поступило предложение б оказании услуг в свере подготовки кв к ремонту то есть демонтажные работы услуги я буду оказывать как частное лицо хочу узнать надо ли как то это рег-ть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу, подскажите сколько стоит зарегистрировать ИП и какие налоги нужно будет платить? Офис открывать не планируется. Хочу оказывать услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной и оргтехники, заправки картриджей. Услуги для частных лиц и предприятий. Спасибо. Город Симферополь.

Хочу оказывать экстрасенсорные услуги через онлайн. Как мне это офицально оформить? И как выгоднее это для меня сделать?

Я ИП по оказанию услуг ремонту электрооборудования и ремонта электропроводки. Могу ли я оказывать услуги во время самоизоляции? Люди звонят просят приехать а я не знаю как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение