Право на улучшение жилья в Московской области - возможно ли получить очередь для нуждающихся?

• г. Махачкала

Я служу в Дагестане получала в 2009 г гжс на московскую область из расчёта на 4-х членов семьи 72 кв м, в 2010 г родила сына. Имею ли я право быть признанной нуждающийся в улучшении жилья и встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

если вы будете признаны малоимущей и обеспеченной жильем менее учетной нормы на человека в вашем регионе, то можете встать в общую очередь на жилье