Что делать, если нотариус не указал все банковские счета в свидетельстве о праве наследства? Имеются ли права на ознакомление с ответом банка у нотариуса?

• г. Фролово

Что делать, если нотариус выдал свидетельство о праве наследства, а банковские счета не все указаны. Имею ли я право ознакомиться у нотариуса с ответом банка на запрос?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право ознакомиться с полученным ответом на запрос нотариуса