Как получить ордер на мундичеспальное жилье после смерти родственника?

• г. Южно-Сахалинск

Прописана в муниципальном жилье со своим родственником, ордер на жилье был на родственника, весной он умер, подскажите, как мне переписать либо получить ордер на меня? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

кем вы приходитесь умершему?

вероятно вам придется доказывать свое право на жилье в судебном порядке

обратитесь в местную администрацию, если откажут в заключении договора соц найма - то в суд