Как прописаться в другом регионе - необходимо ли выписываться с постоянного места проживания?

• г. Томск

Для того чтобы прописаться в другом регионе, обязательно выписываться с постоянного места проживания или это делается автоматически. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

когда будете регистрироваться по новому месту жительства, будете одновременно сняты с регистрации по старому месту жительства