Как прописаться в другом регионе - необходимо ли выписываться с постоянного места проживания?

• г. Томск

Для того чтобы прописаться в другом регионе, обязательно выписываться с постоянного места проживания или это делается автоматически. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

когда будете регистрироваться по новому месту жительства, будете одновременно сняты с регистрации по старому месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Нужно прописаться по месту получения наследства, обязательно ли выписываться с постоянного места жительства? Говорят это происходит выписка автоматически при прописки в другом месте.

Обязательно ли надо выписываться с прежнего места жительства чтоб прописаться в другое место жительство в другой город? Или я могу придти подать заявление на регистрацию и с того места жительства меня выпишут автоматически?

Нужно ли выписываться с постоянного места прописки, для того чтобы оформить временную прописку по другому месту жительства? Спасибо.

Собираюсь переезжать стаю на воинском учете в том регионе в котором сейчас нахожусь как быть с пропиской если прописка будет в другом регионе надо сниматься с воинского учета в этом регионе или это как то делается автоматически и еще по прописке надо выписываться в регионе котором сейчас нахожусь чтобы прописаться в том регионе чтобы прописаться там или это можно будет сделать в том регионе где буду находиться.

Я с несовершеннолетним сыном хочу прописаться в другом регионе у своей сестры. Обязательно ли выписываться по старому месту жительства или мы можем сразу обратиться в УФМС по новому месту жительства и нас выпишут автоматически?

Мне нужно прописаться в другом регионе РФ,

Нужно ли мне выписываться со старого места прописки, или меня выпишут автоматически и пропишут на новом месте?

На новом месте Недвижимость, и я являюсь собственником.

Мне необходимо прописаться в новом месте, нужно ли выписываться со старого места? Или выписка будет автоматически? Если разные регионы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сначала прописаться в одном месте, а потом из другого выписаться? Или сначала надо оттуда выписаться, а потом в другом прописаться? И как быстро делается эта процедура, чтобы вписаться в другое место автоматически выписавшись из первого?

Ситуация следующая:

Я приобретаю квартиру в Санкт-Петербурге, прописана и являюсь собственником жилья в другом регионе. Вопрос: Нужно ли мне обязательно выписываться по месту прописки с личным присутствием, либо при прописке в новой квартире СПб, меня автоматически выпишут из прежнего места проживания?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение